ДизайнМебель-Ваш личный мебельщик

ДизайнМебель-Ваш личный мебельщик

Дата публикации: 06.12.2022

Закрыть статью

Мебель - неотъемлемая часть интерьера, к которому предъявляется масса требований. Она должна быть не только функциональной, комфортной и удобной в повседневной жизни, но и органически вписываться по стилевому и цветовому исполнению в интерьер.

Современные мебельные магазины предлагают огромное количество разнообразных моделей, но даже они иногда не вписываются в квартиры со стандартной планировкой, или малометражки, не подходят для создания уникальных и необычных интерьеров. 


Как быть в этом случае?

Рекомендуем  обратиться в нашу компанию Дизайн-Мебель. Наши дизайнеры помогут спроектировать мебель, подобрать материалы по цвету, функциональности, надежности и вашему бюджету. Посоветуют, как можно оформить интерьер помещения. Пусть вас не пугают слова интерьер, дизайн, индивидуальный заказ. Все это можно сделать за вполне адекватные средства. А наши мастера замеряют, изготовят и установят вашу мебель. 


Наши преимущества:

  • длительный срок работы ( с 2003 года);
  • услуги дизайнера в подарок;
  • возможность заказа встроенной техники по хорошей цене;
  • спроектируем, изготовим, привезём, установим;
  • своё производство в нашем городе;
  • гарантия на фурнитуру и комплектующие;

Почему выбирают Дизайн-Мебель?

С далёкого 2003 года мы производим для вас качественную, красивую, надежную мебель по индивидуальным проектам. За время существования компании Дизайн-Мебель мы выполнили более 5000 заказов. Компания зарекомендовала себя на Череповецком рынке мебели, как творческий коллектив с множеством идей для вашего интерьера. Современный дизайн и новые технологии, которые мы внедряем в наше производство, отличают нас от наших коллег из других мебельных компаний. Мы уверены в высоком качестве своей продукции, благодаря чему заслужили благодарность от многих заказчиков.
Очень много семей растет на наших глазах, многие из наших заказчиков стали друзьями. К нам обращаются уже подросшие дети наших клиентов. И как приятно смотреть на смену поколений. Самое ценное для нас – это благодарности заказчиков, и то, что мы становимся фактически друзьями.


Дизайн-Мебель - Ваш личный мебельщик!

Как мы работаем:

  • ваша заявка;
  • обсуждение будущей мебели, выбор материалов и комплектующих;
  • согласование эскиза и стоимости;
  • заключение договора;
  • производство мебели;
  • доставка и установка готового заказа

Наши дизайнеры расскажут вам о всех материалах, которые мы используем в производстве мебели(Италия, Германия, Австрия, Турция, Китай, Россия и т.д.) и предложат вам материалы подходящие конкретно для вас.


Заказав мебель у нас, вы можете существенно сэкономить, т.к. не будет торговых наценок, посредников. Материалы мы закупаем у надежных и проверенных поставщиков по самым низким ценам. Каждому клиенту мы предложим индивидуальное проектирование мебели в соответствии с требованиями эргономики ( удобство в пользовании), стилевым решении помещения, ну и конечно с желаемым бюджетом. У нас не дорого! Ответим на любой ваш вопрос о мебели. С нас -  подробная информация о нашем продукте, чай кофе, сладости и душевный разговор. С вас - пожелания. В итоге классный проект и приятное общение.

Спроектируем, подберем материалы под ваш бюджет, покажем лучшие цветовые решения.
Не упустите момент, разработайте проект мебели до ремонта помещения. Тогда у вас точно все идеально впишется!
Впишемся в любые размеры! Изготовление любой мебели любой сложности на заказ без посредников и лишних наценок. Выезд мастера и дизайнера на замеры и дизайн-проект в подарок!
Корпусная мебель на заказ – это индивидуальное решение для вашего дома. Вы можете доверить создание и проектирование профессионалам. Мы знаем как совместить дизайн, практичность, удобство и надежность.